Елена Кравец, Даша Малахова и Ольга Навроцкая разделись для проекта SILENZA



На днях стало известно, что Елена Кравец из студии «Квартал 95», телеведущая Даша Малахова и дизайнер Ольга Навроцкая снялись в откровенной фотосессии в рамках проекта SILENZA, организатором которого выступила Юлия Кнут. По ее словам, глянцевый мир моды в последнее время настолько исказил представления о красоте, что многие женщины попросту стали бояться своего тела. Именно этой тематике и был посвящен сам проект, не считая интервью и дискуссий на самые острые темы.

Что же касается телезвезд, то в отличие от Ольги Навроцкой, у которой уже есть подобный опыт, Елена Кравец и Даша Малахова отважились на такой шаг впервые. В кратком интервью, которое дала Елена Кравец после фотосессии, она отметила, что для храбрости выпила бокал «Беллини», а заодно и поблагодарила команду профессионалов, которые позволили во время съемки полностью расслабиться и выглядеть естественно.

Все три звезды по окончанию съемки сразу же сказали, что весь проект будет презентован широкой общественности примерно через полторы-две недели. Но главное, что отмечалось, это то, что женщинам не стоит бояться своего внешнего вида, а также стесняться затрагивать самые откровенные темы, которые их волнуют. Елена Кравец высказалась по этому поводу совершенно недвусмысленно, отметив, что такие съемки многим украинским женщинам пошли бы на пользу. Кроме того, она добавила, что это может придать смелости каждой женщине, и даже добавить уверенности в себе.

Вообще, все три участницы проекта отметили, что такой проект предусматривает еще и тот факт, что нужно обожать себя любимую. Собственно, в большинстве своем именно такие темы доминировала в откровенных интервью после съемок. Кстати сказать, многие организаторы отмечают, что в данном случае фотосессия не относится к каким-то пикантным вещам или выставлению своих прелестей напоказ. Это скорее средство поиска себя, своей любви, о принятии трудных (а зачастую и компромиссных) решений. В немалой степени тематика коснулась и собственных внутренних страхов или того, с чем каждой женщине приходится бороться каждый день. Основной же мыслью стал аспект того, что нужно сделать, чтобы найти себя и построить свое счастье.

Впрочем, сейчас остается только ждать, пока весь проект будет закончен в плане монтажа фото и видеоинтервью. По крайней мере, организаторы проекта SILENZA уверены в том, что многим украинским женщинам и девушкам будет интересно посмотреть на то, как звезду экрана преодолевали свои собственные страхи, и какие выводы сделали из всего этого.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

26.06.15 - 19:48

Рейтинг: