Роберт Паттинсон решил пойти на попятный?



Слухи и помолвке и возможном бракосочетании известного актера Роберта Паттинсона, ставшего известным, благодаря ролям в серии фильмов «Сумерки» и второй части «Гарри Поттера», с красавицей Талией Барнетт курсируют в Интернете уже достаточно давно. Зато вот только на днях стало известно, что сам Паттинсон решил на всякий случай перестраховаться, не только заключив брачный контракт со своей избранницей, но и заплатив кругленькую сумму за страховку на случай неудачного брака.

Связано такое решение, прежде всего, с тем, что Роберт уже имеет неудачный опыт любовных отношений и опасается потерять свои миллионы в случае каких-либо непредвиденных ситуаций. Вспомнить хотя бы тот факт, что после «Сумерек» дело уже близилось к свадьбе. Как уже понятно, на роль невесты претендовала его напарница по саге Кристен Стюарт. Надо же такому случиться, она изменила Роберту с режиссером нового фильма. Понятно, что после этого ни о каких дальнейших отношениях речи не было вообще. Так и новую свою избранницу Талию Барнетт, по всей видимости, Роберт особо не жалует, иначе как объяснить такое решение.

Основания для такого хода имеются весьма и весьма существенные. Состояние Паттинсона оценивается в 100 миллионов долларов (это как минимум). Так что при хорошем раскладе его будущая супруга сможет «оттяпать» чуть ли не половину. А это, согласитесь, немало. Сама-то девушка особо нигде не засветилась, так что говорить об ее известности по сравнению с именитым женихом просто не приходится.
В некоторых неофициальных источниках указывается, что Талия имеет непосредственное отношение к FKA Twigs, однако даже сравнение доходов Роберта и его возможной претендентки на роль невесты внушает достаточно сильное сомнение, ведь разница совершенно очевидна, и не в пользу Талии.

В принципе, заключение брачного контракта пока остается под вопросом, тем не менее, все предпосылки указывают на то, что, скорее всего, он будет заключен. И это напрямую связано именно и печальными последствиями, которые проявились после ранее имевших место любовных отношений у самого актера.

С другой стороны, даже адвокаты актера и его поклонники трезво оценивают сложившуюся ситуацию и стараются посоветовать Роберту, избежать любых рисков, связанных с бракосочетанием и возможными неблагоприятными последствиями. Впрочем, как говорится, время покажет, насколько такое решение является оправданным.

Срочно нужна печать? Предлагаем услуги по изготовлению печатей и штампов. Мы изготовим для вас нужную печать в течение самых кратчайших сроков. Уникальные средства защиты. Бесплатная доставка по Киеву. На сайте www.aar.com.ua вы найдете более подробную информацию.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

15.06.15 - 18:38

Рейтинг: