ЗАО «Обувьпром» примет участие в престижном конкурсе лучших экспортеров РФ



Как недавно стало известно, один из крупнейших российских производителей детской обуви, компания ЗАО «Обувьпром», зарегистрированная под товарным знаком «Топ Топ» (http://obuv-top-top.ru/), объявила о своем намерении принять участие в одном из самых престижных конкурсов, проводимых в Российской Федерации под эгидой Минпромторга, «Экспортер года – 2014» и побороться за призовое место.

Такое решение многих экспертов не удивило, ведь Сызраньская компания была создана еще в 1928 году и за почти прошедшее столетие набралась в области производства детской обуви огромного опыта. Сейчас ЗАО «Обувьпром» входит в тройку самых лучших и мощных предприятий Самарской области и в десятку крупнейших производителей обувной продукции России. Так что многие участники конкурса встретят достойную конкуренцию.

Сам конкурс предусматривает вручение премий в нескольких основных номинациях: «Экспортер года-2014», «Лидер по экспорту среди субъектов Российской Федерации», «Самый динамично развивающийся российский экспортёр», «Самый глобально-ориентированный российский экспортёр» и «Самый экспортно-ориентированный российский банк».

По словам руководства и специалистов компании ЗАО «Обувьпром», у предприятия есть все шансы стать одним из главных призеров конкурса. Основанием для этого служит не только отменное качество выпускаемое предприятием, которое экспортируется во многие страны мира, но и наличие огромного количества наград, дипломов, грамот и благодарственных писем, общее количество которых насчитывает более ста тридцати.

В преддверии конкурса ЗАО «Обувьпром» постоянно проводит специальные акции для покупателей, позволяющие приобрести некоторые группы товаров по очень низкой цене. Одной из самых интересных можно назвать акцию под названием «Солнечные скидки».

Что же касается самого конкурса, крайний срок подачи заявок на участие – 1 августа 2015 года. Результаты и победители буду объявлены ровно через месяц, то есть, не позднее 1 сентября 2015 года.
В целом же, остается добавить, что у этого прославенного предприятия есть все шансы на победу, учитывая многолетний опыт, временем доказанное качество выпускаемой продукции, а также огромный список наград и достижений в своей области. Так что можно только пожелать коллективу ЗАО «Обувьпром» заслуженной победы, новых творческих изысканий и успехов в дальнейшей работе.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

11.06.15 - 18:20

Рейтинг: