Samsung представил в Киеве свою новую продукцию



На выставке «SamsungInnovations 2015. Премьера инноваций», которая прошла в Киеве и нескольких областных центрах страны, огромный интерес вызвала новая серия холодильников этой фирмы, которая уже давно считается одним их флагманов в производстве оборудования подобного типа.

Самым дорогим и вместительным из серии Т9000 по праву можно считать модель SamsungPF905QBLAXW. В этом sidebyside общий объем достигает 819 литров. Здесь использована система тройного охлаждения – TripleCoolingSystem. По этой технологии предполагается установление раздельной температуры и влажности в каждом из отсеков. Самое нижнее правое отделение предназначено, по необходимости, для установления индивидуального режима. В таком случае можно устанавливать сильное или нормальное охлаждение, обычная, или мягкая заморозка. Новинкой данной модели является установка ионизатора BacteriaSafelonizer, предназначенном для уничтожения бактерий, что способствует более безопасному хранению продуктов.

Линейка холодильников FoodShowcase, принадлежащая к типу sidebyside, вызвала большой интерес благодаря своему оригинальному решению. Морозильное отделение занимает всю левую часть корпуса, а в правом отсеке находится холодильное отделение. В морозильном отделении встроена камера Showcase, в котором можно держать те продукты, для хранения которых не требуется сверхнизкая температура – молоко и молочные продукты, яйца, жидкие продукты. За второй дверцей этого же отделения находится отсек InnerCase, в который ставятся готовые блюда, фрукты, овощи.

Все холодильники данной линейки имею систему электронного управления с функцией раздельного установления температуры в отделениях. Кроме того, производитель установил на внутренних поверхностях дверей холодильного отсека металлическое покрытие, что помогает поддерживать нужную температуру внутри, даже при многократном открытии дверей.

Ни одно пищевое предприятие в мире или торговый комплекс не обходится без шкафов шокового охлаждения. Такая технология заморозки уже активно используется не только в Европе, но и по всему миру. На сайте http://technofood.com.ua/shop/category/holodilnoe-oborudovanie/shkafy-shokovogo-ohlazhdeniia-i-zamorozki представлен широкий выбор шкафов шоковой заморозки высокого качества.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

8.06.15 - 10:11

Рейтинг: