Украинская компания «АДАМАНТ-ТЕЛЕКОМ» поднимает тарифы, но предоставляет бонусы



Недавно стало известно, что хостинговая компания ООО «АДАМАНТ-ТЕЛЕКОМ», начиная с 15 мая 2015 года, намерена существенно увеличить тарифы по оплате предоставляемых услуг. В перечень войдет базовая стоимость пакета, будет увеличена дисковая квота, а также количество сайтов на одном аккаунте. По заявлениям представителей компании, увеличение цен, в первую очередь, связано с потребляемыми услугами виртуального хостинга. Виртуальный хостинг сегодня является очень популярным и востребованным. Достаточно посмотреть ресурс https://host4.biz/hosting/shared-hosting, чтобы понять, что это такое, и для чего нужно.

В то же время компания разработала специальный бонусный пакет, позволяющий сэкономить достаточно много средств. Так, например, до 31 мая действует специальная акция Весенний хостинг», по которой, приобретая хостинги типа ТП Mini, Start и Optima на 1 год, пользователь или заказчик автоматически получает бесплатный хостинг на дополнительный срок, который составляет 1 месяц. При использовании хостинга ТП Best это будет 2 месяца, а при подключении к хостингам ТП Master и Mega - 3 месяца.

Но и это еще не все. Опять же, до 31 мая действует и еще одна акция. Получение бонусов будет производиться и при переходе с существующего хостинга на другой. В зависимости от типа пакета, срок хостинга в подарок будет составлять 2 или 3 месяца.

Еще одним интересным решением в том, как можно экономить, является приглашение друзей или партнеров по бизнесу к регистрации. Так, пригласив 1 друга можно заработать бонус 25%, 2 друзей – 50%, 3 друзей – 100%. Единственное условие заключается в том, чтобы они при регистрации через официальный сайт компании в графе «Откуда Вы о нас узнали?» указывали персональные данные человека или фирмы их пригласивших.

Кроме всего прочего, компания решила поддержать потенциальных заказчиков, позволив им убедиться в качестве предоставляемых услуг. В этом случае любой, кто заинтересован в сотрудничестве с ООО «АДАМАНТ-ТЕЛЕКОМ», в течение 7 дней может протестировать хостинг ТП Mini совершенно бесплатно. По мнению официальных представителей компании, это сможет привлечь достаточно большое количество потенциальных партнеров и пользователей.

Напоследок стоит отметить, что даже заявленное повышение тарифов при действующих акциях может и не сказаться на расходах тех, кто уже подключил или только собирается подключить услуги виртуального хостинга.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

4.05.15 - 18:05

Рейтинг: