Кира Найтли возглавляет топ беременных голливудских знаменитостей



С начала 2015 года было опубликовано достаточно много списков знаменитостей, которые должны стать мамами в наступившем году. Параллельно с этим был проведен и опрос, который и стал основой для составления некоего рейтинга популярности будущих мам.

По всем показателям и практически во всех изданиях первое место было отдано известной голливудской актрисе Кире Найтли.

Правда первые слухи о том, что она беременна, просочились в прессу еще в конце ноября прошлого года, однако на тот момент представители актрисы данный факт не подтверждали (но и не опровергали). Подтверждение пришло несколько позже, когда актриса была замечена на одном из юбилеев в платье свободного кроя. Даже не смотря на стройность ее фигуры, многие папарацци тут же заметили «животик». Впрочем, сейчас сама Кира Найтли и ее муж, клавишник британской группы Klaxons Джеймс Райтон сейчас фак беременности актрисы не отрицают. Более того, на всех фотографиях видно, что в скором времени актриса родит своего первенца. О поле ребенка по результатам предварительных анализов пока ничего не сообщается.

Напомним, что 29-летняя актриса только недавно всерьез задумалась о материнстве, несмотря на то, что звездная пара скрепила свои отношения узами брака еще в 2013 году. Тогда церемония бракосочетания прошла тайно, чтобы особо не нагнетать ажиотаж вокруг молодых. Но теперь, судя по всему, актриса, что называется, «созрела к тому, чтобы наконец-то стать матерью.

Вообще, как утверждают многие люди из ее окружения, 2015 год для Киры Найтли будет достаточно напряженным. Мало того, что она ждет ребенка, так еще и упорно трудится над новыми фильмами. Как оказывается, когда впервые заговорили о беременности актрисы, в Торонто состоялась премьера нового фильма с ее участием «Игра в имитацию» (Imitation Game). Однако, судя по всему, даже несмотря на беременность Кира Найтли отказываться от работы в киноиндустрии не собирается.
Впрочем, можно только поздравить актрису и тем, что она скоро должна родить, и отдать должное ее упорству и настойчивости в процессе совмещения своего положения с работой в большом кино.

О сроках, когда свершится долгожданное событие для Киры Найтли и Джеймса Райтона, пока особо тоже ничего неизвестно, однако, судя по всему, ждать осталось недолго. Собственно, все поклонники Киры, как актрисы, так и женщины, затаив дыхание следят за состоянием ее здоровья, предвкушая рождение первого ребенка этой звездной пары.

Одежда для беременных должна быть не только комфортной, но и качественной. Приобрести белье для беременных на сайте medzakaz.com.ua очень просто выгодно. Большой выбор, доступные цены.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

19.04.15 - 10:00

Рейтинг: