Модные ткани и принты 2015



Как известно, любая, даже совершенно заурядная, вещь может стать настоящим хитом, если правильно подойти к выбору ткани, из которой она будет изготовлена, расцветки и сопутствующего рисунка или принта. В этом отношении модные ткани и принты 2015 предлагают ценителям моды в наступившем году достаточно большое разнообразие, не ограничиваясь классическими вариантами.

Что касается того, как представлены модные ткани и принты 2015, то здесь, к примеру, на весенне-летний сезон в большинстве случаев используются классические и воздушные ткани типа льна, украшенные оборками, кружевом и воланами. Некоторые смелые и креативные дизайнеры пошли несколько дальше, предложив необычные сочетания тканей с мягкой кожей или выбор цельной композиции из кожи. При этом в большинстве случаев на коже присутствует фигурная перфорация. Незамеченными не останутся и изделия, созданные в виде сеток с бахромой. Попутно стоит отметить небывалый взлет популярности перьев и пайеток, которые придают любому изделию неповторимый блеск и шарм.

Если говорить о расцветках, то модные ткани и принты 2015 в этом отношении имеют несколько выраженных тенденций. Снова в моду возвращается цвет хаки, правда, он должен подчеркнуть, к примеру, в женском образе не воинственность, а именно женственность. Очень популярными станут оттенки зеленого, коричневого, голубого, розового, лилового и других цветов. Каждый модельер сам выбирает себе цветовую гамму, в которой и будет выполнена вся коллекция.

А вот модные ткани и принты 2015 в плане рисунков имеют такое разнообразие, что просто глаза разбегаются. На пике оказываются леопардовые расцветки и цветочные принты всевозможных комбинаций. Однако в цветах больше используются тропические мотивы в сочетании с изображениями экзотических африканских животных и птиц.
Очень оригинальными выглядят модели одежды, на которых используется нечто вроде фотообоев, а также абстрактные рисунки и замкнутые геометрические формы неправильного типа. Вообще, асимметрия в 2015 году занимает одно из первых мест.

Нельзя не отметить и некий возврат к использованию клетки, вертикальных и горизонтальных полос во всех их проявлениях. Естественно, сюда же в плане того, что предлагают модные ткани и принты 2015 можно добавить и рисунки с использование мелкого и крупного горошка. Однако общая тенденция свидетельствует о все большем влиянии так называемого стиля поп-арт, не говоря уже о возвращении к ретро и футуризму. Выглядит все это просто сногсшибательно, так каждая модница или модник смогут найти для себя что-то по своему вкусу.

Мебель должна идеально подчеркивать стиль вашего интерьера. Порой подобрать подходящую мебель не так просто. На сайте http://interior-fabrics.com.ua можно найти огромный выбор мебельной ткани. Вся ткань отличного качества. Цены — более чем доступные! Подробности на сайте.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

23.03.15 - 16:45

Рейтинг: