Cut25 By Yigal Azrouël весна-лето 2015



Наверное, никто и никогда не мог предположить, что коллекция Cut25 By Yigal Azrouël весна-лето 2015 станет такой популярной на мировых подиумах. Секрет популярности этого бренда кроется в том, что дизайнеры предпочли достаточно скромные формы и расцветки, по сравнению с тем, что предлагает большинство модельеров такого уровня.

На самом деле сама коллекция Cut25 By Yigal Azrouël весна-лето 2015 подразумевает использование всего нескольких основных цветов. В данном случае основными выступили серые цвета особенно в сочетании с голубыми оттенками.

Отдельно стоит отметить достаточно интересные сочетания современных классических курток из кожи с лосинами, которые были очень востребованными в 80-90-х годах. Прямые платья асимметричного кроя, подчеркнутые полусапожками на высоком каблуке, только дополняют любой женский образ. Это и понятно, коллекция Cut25 By Yigal Azrouël весна-лето 2015 рассчитана именно на женственность.

Не стоит забывать и о весенне-летних принтах, которые в основном рассчитаны на поездку на Карибы или Мальорку. Как правило, они символизируют чистый свет солнца, а на его фоне создаются изумительные рисунки самых разных направлений. Особо популярными станут цвета типа кислотно-оранжевого или апельсинового, а также нежно-голубого или бирюзового цвета морской волны.

Вообще, чувствуется, что коллекция Cut25 By Yigal Azrouël весна-лето 2015 рассчитана именно на легкое восприятие природы. Отдельно стоит сказать, что на каждой модели, представленной в коллекции Cut25 By Yigal Azrouël весна-лето 2015, присутствует лист папоротника.

Это уже говорит только о том, что сами дизайнеры и разработчики новых моделей одежды, относящейся к высокой моде, сделали абсолютно все, чтобы произвести впечатление и на публику и на ведущих дизайнеров.

Как уже было сказано выше, коллекция Cut25 By Yigal Azrouël весна-лето 2015 является интересной в плане сочетания красного и голубого цвета в перемешивании с серым и белым. Пока еще грань наблюдается совершенно четко, но смешивание других цветов и образов уже не за горами. Особенно заинтересовало то, что на основе моделей этого бренда очень многие дизайнеры начали разрабатывать собственные коллекции, которые стали не менее популярными, чем Cut25 By Yigal Azrouël весна-лето 2015. Теперь остается только ждать, какие еще коллекции будут показаны в 2015 году, а их, думается, будет немало.

Всем известно, что зимнюю одежду выгоднее всего покупать не в сезон. Так можно значительно сэкономить. Предлагаем шубы норковые сезона осень-зима 2015-2016 года. Большой выбор новых моделей. Мех отличного качества. Успейте сэкономить и утеплиться.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

14.03.15 - 16:20

Рейтинг: