Серебряные украшения, которые станут наиболее популярными в 2015 году



Весна только-только вступает в свои права, а многие ведущие издания в мире моды уже публикуют новости о самых ожидаемых новинках в области украшений. И серебро здесь играет не последнюю роль. Кроме того, на постсоветском пространстве в преддверии праздника 8 Марта специализированные магазины и Интернет-маркеты завлекают потенциальных покупателей не только достаточно высокими скидками, но и оригинальными изделиями из серебра, которые, по мнению многих производителей ювелирной продукции, в 2015 году будут наиболее актуальными.

Первое, что отмечается практически во всех публикациях, это предпочтение винтажному стилю и массивным изделиям из серебра с сочетанием камней. По прогнозам, самыми востребованными станут натуральные камни и серебро 925 пробы. Кроме того, отмечается, что многих модниц смогут заинтересовать серебряные украшения, в которых в качестве камней используются кристаллы Сваровски.

Если говорить об общих тенденциях, то многие специалисты утверждают, что в наступающем году самих украшений должно быть много, равно как и камней в них. Востребованной остается и гравировка на серебре. Более всего это касается массивных браслетов, которые сейчас представлены в ювелирном мире просто в неимоверно огромном количестве.

Очень интересными выглядят и решения от именитых производителей. Так, например, всемирно известный бренд D&G представил браслеты на руки, серебряные украшения для волос, массивные серьги т.д. основным направлением стало использование асимметрии, скажем, одной длинной и одной короткой сережек. Философия наступающего года – всего по максимуму. Кстати сказать, некоторые самые смелые решения подразумевают и некоторую эпатажность. Рекомендуется носить такие украшения на видных местах, ведь главной задачей любой девушки или женщины является привлечение к себе внимания.

Очень актуальным будет сочетание серебра с камнями черных и голубых оттенков. Это можно отчетливо проследить на тех же серьгах, колье и браслетах. Интересным вариантом может стать сочетание серебра с жемчугом или даже с обычной пластмассой. Последнее течение наиболее распространено для изделий типа бижутерии. Крупные изделия также будут на пике популярности. По мнению многих такие авангардные варианты больше подойдут молодым девушкам. Попутно стоит отметить небывалый взлет спроса на крупные многослойные цепочки, диадемы и подвески с необычными формами в виде замочков с ключами. Их можно увидеть у бренда Tiffany & Co. А вообще, массивность и максимализм – вот главные составляющие серебряных украшений 2015 года.

Всем известно, что деньги можно хранить и в драгоценных металлах. А еще выгоднее сделать вклад на 3 года. Таким образом можно сохранить свой капитал и приумножить его. Просто, выгодно, надежно!

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

6.03.15 - 15:24

Рейтинг: