Новостройка под Киевом от компании «Ваша квартира»



 
Наша жизнь никогда не стоит на месте, меняется мир,  меняются вкусы. Неизменным для  современного человека остается желание жить в удобном, комфортном, теплом, уютном жилище, где легко и просто укрыться от любых проблем и невзгод.

 Ваша собственная квартира - это не просто квадратные метры,  это место, в котором, прежде всего, порядок и постоянство. Купить квартиру под Киевом в новострое планируют многие, но лишь не многие знают, как воплотить свою мечту в реальность с выгодой  для себя.

 Мы предлагаем наиболее разумно распорядиться своим капиталом - купить квартиру в новостройке и стать хозяином достойного, комфортного жилья на расстоянии часа от центра столицы.

 Основное преимущество наших квартир - использование в строительстве проверенных, современных и сертифицированных материалов. Профессиональный персонал контролирует качество работ от момента проектирования и до момента сдачи объекта в эксплуатацию. Благоустроенное и хорошо организованное пространство наших жилых комплексов продумано до мелочей. Наши квартиры в новостройках (http://vashakvartira.com.ua/)отличаются современной планировкой, высококачественными оконными системами, 3-х метровыми потолками, надежными инженерными решениями, долговечными и безопасными  материалами, которые соответствуют европейским стандартам. Малоэтажные и компактные застройки, близость транспортных магистралей упрощает подъезд к дому.

 В непосредственной близости к новостройкам - великолепная зеленая зона - парк, озеро - идеальная среда для жизни. Уютный двор, спортивные и детские площадки не дадут скучать вашим детям, и конечно будут способствовать их здоровому физическому развитию. В шаговой доступности - станция метро «Теремки», продуктовый рынок, торговый центр, школа и детсад.

 Доступная ценовая категория, безупречная репутация застройщика – немаловажные факторы, которые помогут вам принять решение в пользу квартиры  в нашей новостройке под Киевом.

 Компания «Ваша квартира» успешно зарекомендовала себя на украинском рынке недвижимости. В тесном партнерстве с проверенными поставщиками стройматериалов, используя современные достижения в сфере архитектуры, наши специалисты возводят квартиры для Вас. Профессиональная и доброжелательная команда наших сотрудников готова индивидуально и оперативно реализовать поставленные задачи по подбору жилья для самого требовательного клиента.
 
 

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

24.03.15 - 14:01

Рейтинг: