Объявлены скидки на путешествия на Сейшелы



Многие украинские туристические агентства не так давно озвучили новую систему скидок, которая будет действовать при покупке туров на Сейшельские острова, в частности на остров Праслин.

Как известно, такие туры осуществляются с использованием яхт и катамаранов разных классов. Сам архипелаг был открыт для яхтинга всего несколько лет назад. Однако это не помешало стать островам одним из самых почитаемых курортов такого плана во всем мире.

Как известно, Сейшелы и так пользуются популярностью у туристов со всех стран и континентов, но открытие яхтинга и всего с ним связанного создает новые перспективы для привлечения туристов.

Что же касается острова Праслин, то главное место здесь отведено нескольким плавучим понтонам, которыми владеет компания Dream Yacht Charter. Правда, весь флот состоит из нескольких небольших парусных яхт и катамаранов. Зато все круизные поездки, вернее, плавание в бухте Anne Bay, совершается именно на них.
Кроме всего прочего, стоит отметить, что на живописных берегах острова в прибрежной черте расположено множество отелей, баров, рестораном и магазинов, которые полностью отсутствуют на соседних островах.
Что же касается самих яхт, то они по современным меркам выглядят более чем скромно. В лучшем случае на 40-метровом понтоне можно встретить яхты и катамараны длиной не более 10-15 метров. Зато огромным преимуществом такой плавучей станции является полное автономное электро- и водоснабжение. Для многих туристов в качестве дополнительной услуги или скидки на покупку тура объявлена бесплатная рыбалка, которая ранее в основной тур не входила.

Считается, что на Сейшельских островах можно встретить множество экзотических животных, включая черепах, а также морскую живность, среди которой первое место отводится специально прирученным стаям дельфинов.
Разумеется, что стоимость такого тура многим нашим туристам может оказаться, как говорится, не по карману, однако гибкая система скидок в январский период компенсирует все это с лихвой. Более того, не нужно даже думать об оформлении документов или документов на перелет. Все это большинство украинских компаний по согласованию с принимающей стороной берет на себя. Остается только предъявить паспорт и оформить желаемый тур. Как видим, все просто. Зато в итоге, любой турист получит такие незабываемые впечатления, которые запечатлеются в его памяти, если не навсегда, то уж точно очень надолго.

На правах рекламы: Шикарно провести отдых и хорошо отдохнуть можно не только за границей. В Украине тоже есть такая возможность! Любите морские или речные прогулки? На сайте http://arenda-yaht.kiev.ua/arenda/ вы с легкостью можете выбрать яхту и арендовать ее. Большой выбор яхт различного класса для аренды, а также другие развлечения в Киеве. Цены доступные всем!

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

12.01.15 - 16:28

Рейтинг: