Гостиница «Украина» приглашает на Новый год



Только недавно отели Киева (ссылка) и всей Украины начали проводить праздничные акции и предоставлять своим постояльцам на время новогодних праздников скидки на проживание, как администрация всемирно известной гостиницы «Украина» объявило о начале беспрецедентной акции на Новый год.

Отель относится к одному из самых известных не только в Киеве или на Украине, но и среди многих европейских туристов или политиков, которые ценят комфорт, уют и высококлассное обслуживание. Что же касается акций и скидок, отель «Украина» предлагает всем желающим отпраздновать новогодние торжества именно здесь. Прежде всего, это касается проведения новогодней ночи с уникальным меню и музыкальной программой, которая начнется около 23 часов по киевскому времени. Интересно представлено меню двух видов. Сюда включены блюда и лакомства, рассчитанные как на взрослых, так и на детскую аудиторию. Само собой разумеется, что в программе предусмотрено множество конкурсов и поздравления от Деда Мороза.

Кроме того, из окон отеля открывается самый лучший вид на главную площадь страны. Так что увидеть все, что будет происходить на Майдане Незалежности, смогут абсолютно все постояльцы. Конечно же, и все праздничные салюты можно будет увидеть именно отсюда.

По предварительным данным стоимость банкета на одного взрослого человека составит порядка 1000 гривен, а на ребенка – около 600 гривен. По современным меркам, сумма достаточно небольшая. Среди специальных предложений стоит отметить стоимость номеров «стандарт» и «люкс», которая должна составить соответственно 79 и 164 евро. Самое интересное, что проживание в отеле «Украина» не ограничивается только одним днем. Здесь можно будет остаться на столько, сколько нужно клиенту. К тому же, администрация гостиницы не будет взимать плату с клиентов за каждый третий день проживания.

Интересными выглядят и предложения, которые могут заинтересовать посредников, работающих в гостиничном бизнесе. За привлечение клиентов им будут начисляться специальные бонусы и комиссионные, а также предоставляться вознаграждения.

Новый год уже близко, так что, наверняка, многие туристы или обычные украинцы обратят внимание на такую акцию. Ведь на самом деле можно не только побывать на праздничном банкете, но пожить в отеле в свое удовольствие, сколько потребуется.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

29.12.14 - 14:09

Рейтинг: