Компрессионный трикотаж: новейшие технологии от компании Medi



Немецкая компания Medi, как известно, является одним из лидеров рынка современного компрессионного трикотажа и протезно-ортопедической продукции. Качество всех изделий давно уже подтверждено во всем мире.

Однако, развитие новых технологий в области производства именно компрессионного трикотажа на месте не стоит. Так, например, не так давно компания представила несколько запатентованных технологий производства, которые позволяют добиться намного большего медицинского эффекта, нежели использование стандартных схем. Среди них, в первую очередь, можно выделить несколько основных аспектов.

Прежде всего, стоит отметить уникальную технологию вязки, получившую название Soft Elastic. Благодаря ей, изделию с закрытым носком (колготки, гольфы и т.д.) придается повышенная мягкость и эластичность с тыльной стороны стопы.
Новейшая разработка под названием Perfect Fit позволяет использовать специальные эластичные нити. При этом само изделие получает способность растягиваться в поперечном и продольном направлении, что позволяет избежать появления разного рода складок. При этом само изделие равномерно распределяется по ноге и нормализует давление.

Не менее интересной выглядит и технология Clima Fresh, которая позволяет добиться максимально эффективного антигрибкового и антибактериального эффекта, а также устранить неприятный запах. Проще говоря, такое покрытие не дает бактериям размножаться даже при условии длительного ношения изделия.

Наконец, одной из самых передовых стала технология Clima Comfort, при применении которой для вязки используются уникальные материалы, позволяющие поддерживать оптимальный температурный и водный баланс кожи в любое время года.
Однако, только на технологиях специалисты компании не остановились. Именно с их подачи многие современные дизайнеры и модельеры стали включать в свои коллекции современные изделия из компрессионного трикотажа, который все больше и больше входит в моду, не только благодаря своему дизайну, но и в большей степени – своей практичности. Понятное дело, что ни один человек не откажется совместить качество или красоту изделия, получив при этом еще и потрясающий медицинский эффект. Ярким примером может служить демонстрация уникальных колготок от варикоза, которые произвели настоящий фурор не только в мире медицины, но и в мире повседневной моды.

Компрессионный трикотаж становится все популярнее с каждым днем. Приобрести такие чулки или колготки, с "лечебным" эффектом можно на сайте http://ortos.com.ua/catalog/kompressionnyy_trikotazh/. Успейте на праздничные скидки. В ассортименте все цвета и размеры. Отличное качество.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

12.12.14 - 23:24

Рейтинг: