Каникулы зима-2015 в Британии



Недавно стало известно, что Британия открывает двери всем желающим школьникам и студентам, которые желают провести зимние каникулы 2015 года, не только хорошо отдохнув, но и набравшись новых впечатлений от экскурсий, активного отдыха и новых знакомств со сверстниками со всего мира.

Так один из самых престижных колледжей Berkshire College, находящийся в пригороде Лондона, в небольшом городке Мейденхэд, предлагает групповые и индивидуальные поездки для школьников и студентов. Сегодня в нем собираются еще и интернет телевидение подключить.

интернет телевидение подключить

Предполагается, что все прибывшие на отдых будут поселены в 3-этажном особняке, на территории или в кампусе самого колледжа, практически в трех минутах ходьбы до основных учебных корпусов. Кроме основной программы можно будет и развлечься, взяв, к примеру, санки, коньки, лыжи, сноуборды и т.д.

Равно как для групповых туров, индивидуальные туры предполагают посещение множества интересных мест. Так, например, в основной программе запланированы туры в Лондон, Оксфорд, Брайтон, Бат, остров Уайт, Борнмут, Стоунхендж, Винчестер, Портсмут и даже в легендарный и овеянный легендами и пророчествами Стоунхэндж. Интересным в данном случае выглядит и проживание. В основном планируется селить гостей в студенческих резиденциях, хотя не исключен даже вариант проживания в с принимающей семье.

Кроме основных впечатлений, как прогнозируют сами организаторы, гости смогут больше окунуться в современный английский быт и старые традиции, улучшить свои знания в области английского языка и т.д. Сама же программа включает в себя четыре основных направления. Это – уроки английского языка, занятия спортом, культурно-развлекательные мероприятия и экскурсии. В общем, думается, скучать будет некогда.

Что самое интересное, сроки, отведенные на прием гостей, не ограничены временными рамками их пребывания в колледже, а минимум стартует от двух недель! Единственное, на что стоит обратить внимание, это возрастные ограничения. Дело в том, что в качестве гостей будут приниматься школьники и студенты в возрасте от 9 до 17 лет включительно. Впрочем, думается, развлечений хватит на всех. Так что, родители могут быть спокойны, насчет того, что время, проведенное в колледже на зимних каникулах, пройдет даром. Такие впечатления запомнятся надолго.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

25.11.14 - 21:27

Рейтинг: