Новомодные тенденции новогодних распродаж



В преддверие одного из самых любимых наших праздников новогоднее оформление витрин так и тянет зайти в магазин или бутик. Каждый покупатель надеется приобрести там какой-нибудь подарок родным и близким, надеясь на скидки.

Кстати сказать, на Новый год основным трендом в плане подарка для женщин и девушек должны стать ювелирные украшения или дорогая бижутерия, на которой можно будет увидеть символы наступающего года по восточному календарю. Кроме того, наметилась тенденция к распродаже ониксов и аквамаринов, которые относятся к полудрагоценным камням. Именно поэтому, многие известные бренды уже начинают объявлять о новогодних скидках, которые у некоторых случаях достигают 75%. Среди самых известных компаний такие заявления сделали уже Wildberries, Otto, Lamoda, Quelle, Kira Plastinina, La Coste, O’Stin и многие другие.

Однако, не стоит забывать, что в некоторых случаях действие скидок ограничивается сроками перед наступлением Нового года. Понятно, что многие компании понимают, что к празднику возникнет небывалый ажиотаж, а терять прибыль не хочется никому. Тем не менее, если подойти к этому вопросу заранее, можно получить достаточно высокую скиду.

Но только ювелирными украшениями дело не ограничивается. Совершенно недавно начали поступать сведения о том, что и многие известные туристические фирмы начали кампанию скидок по привлечению туристов для участия в речных турах по Европе. Надо сказать, что такие туры в новогодние и рождественские каникулы пользуются достаточно большой популярностью. Самое интересное, что при заблаговременном резервировании тура можно получить в свое распоряжение комфортабельные каюты на теплоходах, имеющих рейтинг 4 или 5 звезд, по достаточно низкой цене.

Не стоит думать, что новогодний круиз по рекам Европы – это что-то нереальное, мол, реки в это время замерзают. Как правило, в Западной Европе климат намного мягче, чем в той же Украине, России или Беларуси. А посмотреть Европу, прокатившись на теплоходе экстра-класса станет для многих людей настоящей феерией путешествий, которые ранее не могли себе позволить отправиться в такой тур.
Но, вообще, уже сегодня можно наблюдать начало новогодних скидок. Остается только выбрать для себя соответствующий товар или услугу. Так что, попросту не откладывайте свое решение в долгий ящик.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

20.10.14 - 13:49

Рейтинг: