Венгрия снижает цены на «стоматологический туризм»



С недавних пор в Венгрии, а точнее, в ее столице, Будапеште, появился новый вид услуг, который был назван «стоматологическим туризмом». Связано это с тем, что услуги дантистов этой страны отличаются высоким качеством обслуживания и снижением цен. За последнее время Венгрию с такими турами посещает все большее количество туристов из Германии, Швейцарии, Франции, Великобритании и США. Такой приток туристов связан, в первую очередь со снижением цен на услуги стоматологов, которые на данный момент стали ниже на 50-70%, по сравнению с соседними странами.

Что же касается обслуживания, то здесь у посетителей присутствуют только положительные эмоции. Кроме того, каждый турист приезжает даже просто пообщаться с собственным врачом. Не менее интересным для наших людей выглядит и тот факт, что даже с учетом перелета и проживания, стоимость такого тура будет, как минимум, дешевле в половину, по сравнению с теми же странами бывшего Советского Союза. Понятно, что такие условия не могут не привлекать туристов. Это мы уже не говорим о том, что параллельно можно посетить порядка 1300 целебных источников, 80 из которых находятся в самом Будапеште.

Собственно, и оформление такого тура не займет много времени, даже если не обращаться в агентство, а предпринять попытку в том же посольстве, и поехать, так сказать, своим ходом. Впрочем, в этой стране есть много интересного, и цены при этом абсолютно «не кусаются». Но сам «стоматологический туризм» пользуется наивысшей популярностью. Неудивительно, что в Венгрию стараются попасть даже туристы из-за океана. По сравнению с их тамошними ценами, такие туры стоят просто копейки, не говоря уже о высочайшем качестве обслуживания и профессионализма дантистов, многие из которых имеют мировые имена.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

20.08.15 - 22:28

Рейтинг: