Актриса Мерил Стрип продала свой голливудский особняк игроку New York Yankees



Одна из самых ярких звезд мирового кинематографа Мерил Стрип, прославившаяся игрой в таких фильмах, как «Мосты округа Мэдисон», «Железная леди», «Манхэттен» и «Выбор Софи» и которая восемнадцать раз номинировалась на самую престижную кинопремию «Оскар», наконец-то, оформила сделку по продаже своей недвижимости, а точнее, шикарного двухэтажного особняка в Голливуде, который достался новому владельцу за 4,8 млн. долларов, хотя еще весной, а именно, в апреле-месяце она хотела получить за него 6, 8 млн. долларов. Но на такую цену клиента не нашлось, и поэтому, уже через месяц ей пришлось снизить цену до 5,2 млн. долларов.

И теперь новым хозяином особняка Мерил 1954 года постройки стал игрок популярной команды бейсбола New York Yankees Алекс Родригес с кличкой «Плеть». Когда-то этот красавчик ухитрился разбить сердца самой Мадонне, Кейт Хадсон и даже Кэмерон Диас.

Самое интересное заключается в том, что Мерил Стрип является очень давней болельщицей этого спортивного клуба, и, наверное, поэтому, она снизила стоимость для Родригеса. Особняк же достался ему полностью обставленным.
Агентство по элитной недвижимости Realty Today сообщает, что особняк Мерил Стрип обладает общей площадью почти 350 квадратных метра с прилегающим к нему земельным участком в 15 соток. В доме есть четыре спальни и четыре ванных комнаты, а также, большая гостиная с камином, столовая в стиле лофт и еще несколько комнат. Еще в доме есть офис, и установлена большая современная кухня. Во дворе дома имеется небольшой открытый бассейн. Но главной достопримечательностью особняка является стеклянная стена фасада, которая позволяет всем, кто находится в гостиной чувствовать себя, как будто бы, на открытой террасе, и это создает просто невероятное ощущение. А вот главная спальня со всех сторон окружена цветущим садом.

На правах рекламы: В последнее время во Львов приезжает все большее число туристов и гостей города. Поэтому, цены на жилье значительно подешевели. На сайте http://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-lvove/ вы всегда сможете найти комфортную квартиру или комнату, посуточно и на длинный период, по самым выгодным ценам Большой выбор самых различных апартаментов.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

21.08.14 - 13:53

Рейтинг: