Эко-продукция в области строительных материалов



Сегодня, наверное, никого не удивишь огромным разнообразием строительных материалов, которые, так или иначе, присутствуют на рынке. Само собой разумеется, что и функции они выполняют самые разные. Для того, чтобы ознакомится со всем спектром стройматериалов, достаточно зайти на страницу http://alkiv.ua. Там, уж точно, можно найти все для дома, как говорится, от «А» до «Я».

Что касается самых новомодных современных разработок в этой области, прежде всего, стоит отметить международную премию e3Awards в номинации Экология, Энергия, Эффективность», вручаемую в рамках ежегодной выставки MosBuild. Премия на данный момент была посвящена звуко- и теплоизоляции. Одно из первых мест досталось компании ISOVER, которая специализируется на производстве продукции на основе экологически чистого стекловолокна, которое не оказывает пагубного влияния не только на человека, но и на окружающую среду. Конечно, сегодня существует довольно много фирм, которые поддерживают международную марку в этом плане. Однако, надо учитывать и материал, из которого производится данная продукция. А это, в плане отделочных материалов, самый, что ни на есть, натуральный пластик, в котором не используются канцерогенные составляющие.

Вообще, к такому стандарту стремятся все производители, тем более, что международная сертификация не позволяет влезть туда, скажем так, кому-то «слева». Рамки отбора самые жесткие. Именно поэтому компания «АЛКІВ» и стала одним из лидеров рынка, предлагая самые разнообразные продукты для нужд строительства и ремонта. В данном случае речь идет об очень широком спектре продукции, которая не ограничивается только отделочными материалами, а направлена на получения максимального эффекта от начала и до конца.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

18.06.14 - 19:52

Рейтинг: