Производители пластиковых окон – за экологичность!



В последнее время все чаще слышно большое количество нелицеприятных отзывов о пластиковых окнах. На самом деле, все не совсем так, и о практичности и надежности пластиковых окон легко можно даже узнать на сайте. Самое печальное, что все они исходят почему-то от производителей деревянных рам, которые мотивируют свои исследования именно тем, что пластиковые окна являются очень опасными для здоровья человека.

Кстати, а качественную технику различного профиля сейчас можно приобрести на сайте Олео-Мак Украина по очень хорошим скидкам. Итальянское качество, проверенное временем. Отличный выбор техники, которая прослужит вам даже дольше, чем вы рассчитываете! Компания – официальный дилер Oleo-Mac в Украине: это значит, что вся продукция является оригинальной, а на Вашу покупку будет оформлена официальная гарантия от производителя, а не от интернет-магазина как это делают нечестные продавцы.

Не так давно самые известные компании, специализирующиеся на изготовлении металлопластиковых оконных профилей, собрались вместе с единственной целью – доказать, что такого рода претензии являются беспочвенными и полностью необоснованными. Первым был поднят вопрос о том, что пластик способен выделять очень вредное токсичное вещество диоксин. Однако, как было заявлено, это происходит только при температурах от 225 до 475 градусов, которые в природе даже при сильном солнечном свете попросту недостижимы. Другой стороной вопроса стала термическая обработка. Здесь, вопреки всему, мы тоже имеем положительный аспект. Дело в том, что диоксин после высоких температур хоть и сохраняется, тем не менее, самопроизвольно выделяться не способен.

Кроме всего прочего, конференция помогла решить и еще один немаловажный вопрос, касающийся свинца, который находится в связанном состоянии. Как известно, свинец тоже очень опасен, хотя и противодействует радиации. Представители крупнейших компаний доказали, что в данном случае о вреде свинца и речи быть не может. К тому же, в производстве пластиковых окон применяется множество стабилизаторов, которые и противодействуют тому воображаемому вреду от пластиковых окон.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

12.05.14 - 20:06

Рейтинг: