Забота о собственной привлекательности – коррекция формы груди



Хотите поднять себе самооценку, купите модное платье и закажите себе доставку цветов. А если планируете плотно взяться за собственное здоровье и уход за внешностью? Смущает размер груди и хотите его скорректировать? Клиника пластической хирургии поможет найти решение любой проблемы! Возможно как увеличение, так и уменьшение размера груди.

Как вы заботитесь о красоте груди? Массажи, обливания, салонный уход, косметические процедуры в домашних условиях? Спорт и плавание? Отлично. Этого достаточно для поддержания упругости кожи. Но как быть, если вы не совсем довольны формой молочной железы?

Что предшествует операции по коррекции формы груди?

Консультация у хирурга, который будет проводить оперативное вмешательство, а также сбор данных о предыдущих вмешательствах и заболеваниях. Это позволит хирургу составить полную картинку состояния здоровья пациентки. Увеличить и уменьшить грудь можно, найдя подходящую клинику пластической хирургии.

Как проводятся операции по коррекции формы молочной железы?
Пациентка пребывает в клинику утром накануне проведения операции. После осмотра доктор наносит линии, согласно которым будет проведено вмешательство. Операция проводится под общим наркозом и длится, в зависимости от степени сложности, от двух до трех часов. Если операция направлена на увеличение груди, то вживляются имплантаты, если же операция направлена на уменьшение размера, то хирург иссякает лишнюю кожу, жировую ткань и часть молочной железы, формируя новую форму молочной железы.
Пребывание в условиях стационара – необходимая мера, срок пребывания варьируется в пределах трех суток. Успешно проведенная пластика груди в Москве позволит женщине обрести уверенность в себе и стать обладательницей более привлекательных форм.

Каковы особенности послеоперационного периода?

Планируя увеличение формы молочной железы, помните, что в первый год после проведения операции, когда идет активное восстановление тканей молочной железы и прилегающей кожи, нежелательна беременность. В последующем – чрез год после проведения операции, возможна беременность и успешное кормление природным способом. Имплантаты не мешают выработке молока и успешному кормлению младенца, так как помещаются под молочную железу или мышцу, не закрывая протоки железы. А вот обратные операции – по уменьшению формы молочной железы, рационально проводить женщинам, уже успевшим обзавестись детьми. Кормление грудью после операции по уменьшению груди невозможно.

На самом деле Регистрация ООО Киев дело совсем несложное. Если Вы обратитесь за помощью к настоящим профессионалам, то зарегистрировать ООО у Вас получится в самые кратчайшие сроки. Юридическая компания "Premium Group" предлагает свои услуги.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

23.04.14 - 13:12

Рейтинг: