Модные показы весна-лето 2014



Самые интересные и самые фантастические показы моды почти всегда посвящены поистине романтическому и приключенческому периоду - весна-лето. Этот период так вдохновляет модных кутюрье, что они готовы на любые эксперименты, и поэтому, эта процессия происходит весьма грандиозно и очень захватывающе. Модные представления пестрят яркими красками и обновленными фасонами, в которых каждая женщина может почувствовать себя Королевой моды. Да и сама Коко Шанель позавидовала бы современным модницам. Ведь в ее время, чтобы сшить женское платье требовалось много труда и усилий, а сегодня это уже не проблема.

Модные показы весна-лето 2014

Сезону весна-лето 2014 была посвящена целая Неделя моды в Париже. Самые именитые мировые бренды приготовили свои сюрпризы, о которых дальше и пойдет речь. Великолепно представил свою коллекцию неподражаемый Карл Лагерфельд. Удивительно то, что немец по происхождению сумел пробиться и занять свою нишу в создании моды от Chanel. В этом показе он сделал акцент на асимметрии покроев, твидовых изделиях, жилетках и предложил вместо одной сумочки носить сразу две. В его коллекции преобладали цвета фуксии, белый, буквально все оттенки серого и яркие принты из радужных цветов. Дополняли образы удивительные аксессуары в виде очков с солнцезащитными козырьками, по-особенному выделялись чехлы для iPhone, удивительные квадратные браслеты и гигантские жемчужины в украшениях. Модные показы весна-лето 2014 не переставали удивлять искушенную публику на протяжении всего представления.
Коллекция от Valentino была по-монашески сдержанной и умиротворяющей. На первый план была выдвинута максимальная длина платьев, кружевные детали, обувь на тонкой плоской подошве, особое внимание было уделено этнике. В цветовой гамме выделялись коричневый, черный, бордовый, изумрудный и темно-синий цвета. Привлекли к себе внимание металлические ободки с заклепками в волосах моделей, а также, кулоны и амулеты на цепочках и плетеные сумки. Модные показы весна-лето 2014 на этом не остановились.

Целый военный спектакль был разыгран в весенне-летней коллекции Alexander McQueen. Боевой дух чувствовался на протяжении показа всей коллекции. Плетеные платья, конские хвосты и страусовые перья буквально поразили своей необыкновенностью. Главный дизайнер Сара Бертон взяла за основу коллекции красный, черный, белый и ярко-синий цвета. В стиле прослеживаются африканская этника с графическим рисунком, перфорация, топы-бюсты на лямках. Отдельным аксессуаром смотрелись металлические каски с браслетами. Модные показы весна-лето 2014 показали еще много чего интересного и альтернативного, поэтому, было очень интересно и впечатляюще.

На правах рекламы: Топливные котлы активно применяются как на производстве, так и в быту. Они очень надёжны и практичны. На сайте http://kotlant.com/kg/tverdotoplivnye-kotly вы сможете приобрести качественные твердотопливные котлы по выгодной цене. Экономьте с нами!

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

15.04.14 - 20:44

Рейтинг: