Худеем по совету голливудских тренеров



Мы очень часто восхищаемся точеными фигурами многих голливудских знаменитостей. Все это наглядный результат упорного труда в фитнес-клубах, жесткие диеты и полного контроля тренеров-наставников, которые строго следят за всем процессом. Это непросто, как думают многие, стоит купить миостимулятор и все сразу получится.

Трейси Андерсон тренирует Мадонну, Бритни Спирс и Гвинет Пэлтроу. Когда-то она сама страдала склонностью к полноте, однако смогла справиться со своими проблемами. И теперь она готова помочь и Вам. Она предлагает бороться с однообразием физических нагрузок каждые 10 дней, а основной упор делать на вспомогательные мышцы, чтобы не обрастать мускулатурой, а выглядеть женственно и сексапильно.

Гуннар Петерсн - персональный тренер Брюса Уиллиса, Анджелины Джоли и Ким Кардашьян. Этот тренер советует самым серьезным образом подходить к тренировкам. Он считает, что в первой половине дня тренировки наиболее эффективные, а вечером разного рода нагрузки необходимо сокращать.

Рамона Браганса, в пролом бывшая гимнастка, тренирует таких мировых голливудских красавиц, как Джессика Альба и Холи Бери. Она предложил им систему танцевальных тренировок, йоги и восточных единоборств, таких как ушу и кикбоксинг. Браганса одобряет и 15-ти минутные тренировки, которые тоже дают свои положительные результаты. Она также рекомендует пить пол-литра негазированной воды до и после тренировки, а потом принимать калорийные завтраки.

Тренер Харли Пастернак тренирует Джениффер Хадсон и Риану. Всем своим клиентам на тренировках он предлагает превращаться в локомотив и сжигать120 каллорий на 3 кг мышечной массы. Харли также рекомендует пешие многокилометровые прогулки.

А вообще, главное, не лениться, делать упражнения правильно и придерживаться правильной диеты, тогда результаты не заставят вас ждать.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

9.04.14 - 12:24

Рейтинг: