Ксения Собчак снова в центре скандала



Телеведущая Ксения Собчак известна громкими скандалами и шокирующими заявлениями.

Причем каждое заявление обычно самым благоприятным образом отражается на ее рейтинге. Но как гласит поговорка, хорошего понемножку, и пиар-ходы звезды уже начинают действовать на нервы. Так, сегодня появились сообщения об очередном увольнении Ксении с федеральных телеканалов.

Как сообщают источники, известная российская телеведущая и светская львица, Ксения Собчак, снова оказалась в центре скандала. Она известна своими выходками. Однако, в данном случае все совершенно по-другому. Дело в что, Собчак, по ее собственным словам, не сошлась в политических взглядах с известной певицей Валерией. Собственно, сам спор разгорелся на основе событий, происходящих в Крыму. Когда Валерия получила приглашение на передачу к Собчак, она не то что отказалась говорить с ней на эту тему, да еще и назвала телеканал «Дождь» абсолютно непатриотичным, добавив, что она поддерживает действия президента Российской Федерации, Владимира Путина. Собственно, сама Собчак так не добилась от Валерии хоть какого-то объяснения по поводу того, кого стоит называть патриотом. Самой же Собчак это не помешало выплеснуть бурю эмоций в эфире, хотя и ее четкого мнения о том, может ли патриот быть «за Крым» или «против Крыма» зритель не услышал.

Само собой разумеется, что Собчак к тому, что она постоянно оказывается в центре скандалов, не привыкать. Да и эта ситуация была очень далекой от того, что обычно случается с известной телеведущей и оппозиционеркой, и закончилась обычными взаимными упреками.

На правах рекламы: Хотите всегда иметь стабильный заработок. Мы вам в этом поможем. Все, что вам нужно, это воспользоваться услугами сервиса "Автор24". Отзывы о компании Автор24 вы с легкостью сможете найти на сайте. Они вас приятно удивят!

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

5.04.14 - 23:24

Рейтинг: