В Сети появились фото нового седана Chrysler 200



Совершенно недавно на Интернет-портале Jalopnik впервые была представлена полная информация с фотографиями об автомобиле нового поколения. Невообразимо шикарное авто - седан Chrysler 200 вот уже, буквально, в середине января в Детройте на традиционном мотор-шоу будет представлен многочисленной публике во всей своей красе и достоинствах.

На правах рекламы: Также в интернете купить детский конструктор в наше время совсем несложно. При выборе следует обратить внимание на качество материала, из которого изготовлен набор. Представляем большой выбор интересных наборов. Успейте приобрести по акционным ценам!

В первую очередь, речь пойдет о базовой сборке этого автомобиля, который будет оснащен 2,4-литровым мотором с мощностью в 184 лошадиных силы. А вот другая версия этого автомобиля выглядит еще более мощной, так как она обладает атмосферной «шестеркой» из семейства Penstar с объемом двигателя в 3,6 литра с подачей 295 лошадиных сил. Все это будет работать вместе с автоматической девятиступенчатой коробкой передач. Модель седан Chrysler 200 может иметь и полноприводную версию с возможностью отключения заднего моста.

Внешний вид новинки будет значительно отличаться от моделей седанов предыдущего поколения. В частности, в новом автомобиле Chrysler 200 полностью видоизменена передняя часть кузова, появился купе-образный силуэт, а также, полностью переделана корма. Все это выполнено немного в духе электрокара Tesla Model S. Внутренний интерьер нового авто будет иметь внутреннее подобие интерьера автомобиля седан Dodge Dart. А вот основное сходство будет заключаться в дизайне приборной панели, напоминающей больше самый обычный воздуховод вентиляционной системы, а также, рулевого колеса и дверных ручек.

Изменение имени с «Sebring» на «200» сделало значительную разницу в продажах. Журнал Edmunds по этому поводу заявил, что «изменение имени среднеразмерного седана Chrysler заставило покупателей думать о нём, как о младшем брате флагманского Chrysler 300», так как 300 был выпущен практически в то же время. Также журнал сообщил, что изменение названия "также имеет дополнительное преимущество, дистанцируя его от своего предшественника, автомобиля, известного своим качеством и распространённостью»

Относительно цены можно сказать, что она не будет слишком завышенной, так как, цены на автомобили такого класса в Соединенных Штатах Америке стартуют от 21,7 тысячи американских долларов.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

10.01.14 - 14:22

Рейтинг: