Апогей Майдана состоится на выходных



Накал страстей на Майдане Незалежности приходит к своему логическом завершению. Как стало известно, по неподтвержденным источникам, основное противостояние состоится в воскресенье, 15 декабря. Однако, утверждать этого нельзя, поскольку, такое решение нигде не было принято в официальной части кругов Партии регионов или оппозиции. Тем не менее, оба Майдана, насколько известно, основательно готовятся к встрече на «высшем» уровне, а точнее, к бойне.

Даже бойцы правоохранительных органов не смогут помешать митингующим, ведь отличить тех и других будет просто невозможно. Придется, либо бить всех подряд, либо стоять в стороне. Власти Украины, с одной стороны выступают за мирное урегулирование конфликта, а с другой – оппозиция делает все, чтобы этого не допустить.

Далеко ходить не надо. Если первоначально требования митингующих сводились к тому, чтобы подписать соглашение об ассоциации с ЕЭС, то теперь на первый план выходят сугубо политические требования об отставке не только Правительства Украины, но и досрочного переизбрания Президента. Это наталкивает только на одну мысль – кто-то очень умело манипулирует толпой, которая все больше и больше становится неуправляемой.

Коренные киевляне не могут добраться на работу или проехать в тот же пункт оказания медицинской помощи, поскольку, движение заблокировано. Кто за этим всем стоит? Давно бы стоило указать некоторым политикам из США на двери. Кто, как не они, больше всех разглагольствуют о невмешательстве во внутренние дела суверенных государств?

Давайте смотреть на вещи трезво. За Украину идет борьба. С одной стороны – народ , разделившийся на два лагеря, с другой стороны – купленные политики, которые по достижении цели передерутся между собой за президентское место. Дестабилизация политической ситуации просто налицо.

На правах рекламы: Какая бы ни была политическая ситуация в стране или погода на улице, все мы по вечерам ложимся отдыхать в свою кровать. Чтобы сон был комфортным и приятным нужно качественное постельное белье. Белье Tac вы сможете приобрести на http://www.x-son.ru/bedclothes/tac//. Уникальный дизайн, все виды расцветок.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

13.12.13 - 19:04

Рейтинг: