Новая линия H&M Sport



В самом начале января нового 2014 года на прилавках магазинов в специальных отделах молодого, но уже известного демократичного бренда H&M, появится одежда и аксессуары новой линии H&M Sport. Здесь все предусмотрено для занятий спортом и активного отдыха, а это - куртки, ветровки, толстовки, термобелье, одежда для занятий йогой, теннисные шорты и т.д.
Марка H&M еще в начале года в связи с олимпийскими играми в Сочи 2014 года и в Рио-де-Жанейро 2016 года для шведских сборных команд решила заняться выпуском спортивной одежды. Представители команд принимали участие и в разработке своей спортивной униформы.

Одежда от H&M Sport обеспечит комфорт и удобства, а также, красивый и эстетичный вид во время тренировок. Именно это утверждает создатель коллекции - главный дизайнер Энн-Софи Йоханссон. Шведская спортсменка Тереза Альсхаммар считает, что функциональная и удобная одежда имеет огромное значение в достижении спортивных побед.

Вообще-то, шведский бренд H&M, крупнейшая торговая розничная сеть в Европе и во всем мире, она выпускает недорогую одежду для женщин, мужчин и детей. Но и это еще не все. Компания H&M также выпускает обувь, косметику и аксессуары. Тысячи дизайнеров постоянно трудятся над созданием новых образов.

Компания была создана в 1947 году в Швеции, в городе Вестерос, некой Эрлингой Перссон, которая изначально занималась выпуском только женкой одежды, и сначала бренд имел название Hennes (в переводе «ее»), но потом в 1968 году она становится владелицей магазина Mauritz Widforss, который торговал аксессуарами и одеждой для рыбалки и охоты. И вот так пошло-поехало, со временем расширялся ассортимент, и теперь мы имеем возможность купить одежду на любой вкус.

На правах рекламы: Действительно качественную спортивную одежду найти очень непросто. Официальный интернет-магазин Аdidas в России предлагает бриджи Адидас мужские и много другой профессиональной спортивной одежды и обуви. Быстрая доставка по всей России. Недорого. Оцените наш сервис и вы останетесь довольны.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

6.12.13 - 00:03

Рейтинг: