«Новогоднее» белье от Дэвида Бекхэма



Очень актуальную коллекцию нижнего белья представил в преддверии Новогодних праздников известный футболист Дэвид Бекхэм. Таким вот удивительным образом он напоминает всем что, уже очень скоро наступит Новый год, а поэтому, к нему нужно подготовиться немного заранее.

В сотрудничестве с брендом H&M, Бекхэм представил новую коллекцию мужского «новогоднего» белья и решил ее приурочить к зимним торжествам. На рекламной модной фотосессии уже появились фотографии Дэвида Бекхэма, демонстрирующего свою новую коллекцию мужского нательного белья, трусы, майки и футболки и, конечно же, свое безукоризненное спортивное тело. Однако, в расцветках нет ничего новогоднего или выполненного в атрибутике праздников снежинок, елочек, оленей, Санта Клаусов и норвежских рисунков, все по-английски скромно, интеллигентно и достойно выглядит, не вызывающе и в однотонной ненавязчивой палитре классических цветов, а также, в приглушенных зеленых, бордовых и молочных оттенках.

Всю эту незамысловатую коллекцию нижнего белья создал сам Дэвид Бекхэм, именно как дизайнер. Он попытался внести свои свежие взгляды в моду нижнего белья. И у него это получилось действительно потрясающе. Сразу чувствуется, что акцент поставлен на высокое качество и комфорт.

Теперь вопрос, что подарить любимому на новогодние праздники может отпасть сам собой, так как Бэкхем уже все подсказал. Купить футболку в Киеве или что-то в этом роде к Новогодним праздникам всегда можно, но как же приятно получить такой вот дизайнерский подарок от самого секс-символа футбола и моды, всегда подтянутого, красивого и очень обаятельного Дэвида Бекхэма, который, вслед за своей женой Викторией, осваивает азы дизайнерского искусства.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

15.11.13 - 15:02

Рейтинг: