Новинки и модные тенденции в парфюмерии 2014 года



Любая женщина, равно, как и уважающий себя мужчина, с уверенностью может сказать, что хороший модный парфюм является не только частью образа, но и его неотъемлемой частью. К производству новинок парфюмерии приложили руку не только известные компании, но и многие звезды. Конечно, купить духи в Интернет-магазине, может быть, пока еще и нельзя, тем не менее, в продаже (после презентации), они, в первую очередь появляются именно там.

Итак, чего все ожидают от новых модных тенденций? Абсолютными лидерами являются такие новинки парфюмерии, как Womanity от Thierry Mugler, Miss Dior и Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle для женщин. Первый парфюм в качестве основы использует морскую воду с дополнениями в виде клубники и инжира, а второй представляет собой сладковатый цветочный аромат с добавлением восточных специй, который кардинально отличается от всего того, что было создано раньше. Не менее интересной сможет стать и новинка от торговой марки Byredo под названием Black Saffron, которая является интерпретацией индийской культуры, ведь здесь присутствуют ароматы шафрана, фиалки, розы, можжевельника и обычной древесины. Довольно ожидаемой будет и Valentino Acqua Floreale всей своей строгостью в классическом стиле, а также изысканный аромат Eau de Lacoste.

Что касается мужчин, то наиболее брендовыми должны стать первые ароматы от Bottega Veneta, Brit Rhythm от Burberry, а также, Davidoff The Game Intense и Encounter Fresh от Calvin Klein. Попутно стоит обратить внимание на таких грандов, как Dolce & Gabbana и Giorgio Armani.

Что касается звезд, которые занимаются выпуском собственных брендов, то здесь стоит отметить Дженнифер Лопез, Холли Берри, Каролину Куркову, Наоми Кэмпбелл, Мэрайю Кэрри, Кристину Агилеру и многих других. Выбор будет очень большим. Но здесь, безусловно, всех покорило лимитированное издание Elizabeth Arden 5th avenue NYC. Это и будет самым изысканным запахом 2014 года.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

12.11.13 - 16:13

Рейтинг: