Современные военные сериалы – новая веха искусства кино



Учитывая современный ритм жизни, не всегда получается выделить время на полутора или двухчасовой полнометражный фильм, а разрывать сюжет, откладывая просмотр на потом, - совсем не хочется, в этом случае теряется вся привлекательность и интрига кино. Оптимальным выходом из ситуации станут сериалы. Сегодня их снято великое множество и отдельного внимания заслуживают проекты военной тематики. Сразу стоит оговориться, что зрителя ждут не только характерные военному времени события, но и драматические, детективные и даже комедийные линии.

В сети представлены интересные военные сериалы достойные переченя проектов, заслуживающих внимания. Обозначим некоторые из них:

«1942» - о сложном переплетении людских судеб, которые треплет война и пытается спасти любовь, о преданности своему делу и человеческих отношениях, заставляющих верить в людей и их самоотверженность;

«МУР» рассказывает о настоящих следователях, в приоритеты работы которых входит бескомпромиссность и честность не только по отношению к ситуации, но и к самим себе. Отдельно стоит отметить игру актеров, прекрасно передающих события прошлых лет;

«Ялта-45» - российский исторический проект, который вызвал много отзывов со стороны зрителей. Привлекает не столько детективная сторона сериала, как сама эпоха с ее неоднозначными настроениями и веяниями. Картина без сомнений заслуживает внимания;

«В лесах под Ковелем» - картина, посвященная всем партизанам, отважно и самоотверженно защищавших свою Родину. В основе лежат реальные события, что заставляет воспринимать сюжет очень реалистично и живо.
Также "Зумби.ру" предлагает к просмотру детективный проект «Исчезнувшие», драмы «Контригра», «Адмиралъ», «Московский дворик», легендарный «Семнадцать мгновений весны» и другие.

Преимущества просмотров сериалов на Зумби.ру

Удобство и продуманность ресурса в плане систематизации проектов по жанрам и сюжетным линиям. Зрителю не приходится копаться в архивах сайта в поисках интересующего фильма. Категории и подкатегории позволят максимально удобно ориентироваться в предложенных к просмотру картинах.

Каждый проект имеет описание, составленное именно исходя из сюжета. Ознакомившись с анонсом, посетитель сайта уже имеет представление о том, какая картина предлагается к просмотру, какие сюжетные линии будут в центре внимания и т.д.

Отображение основного актерского состава на странице каждого сериала. Благодаря такому подходу, можно выбрать проекты, где играют ваши любимые актеры и актрисы.

Многочисленные отзывы пользователей всемирной сети неоднократно отмечали преимущества и удобство представленного ресурса. Привлекательность сайта заключается не только в продуманной навигации, но и в достойных картинах, предлагаемых к просмотру. Не стали исключением и военные сериалы, даже здесь весь перечень проектов систематизирован по основным сюжетным линиям.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

5.04.13 - 17:33

Рейтинг: