25-летнего охранника Мариупольского супермаркета чуть не убили топором



В одном из супермаркетов Мариуполя Донецкой области между охранником и грузчиком произошел инцидент, в ходе которого последний набросился на своего соперника с топором и нанес несколько ударов по голове. Согласно данным из неофициальных источников, это случилось в супермаркете сети «Наша марка». Об этом стало известно от пресс-службы Мариупольского ГУ УМВД Украины в Донецкой области.

Как стало известно в ходе разъяснительных работ, грузчик набросился на своего коллегу с топором, что едва не оказалось смертельным для последнего. По словам начальника отдела уголовного розыска Ильичевского райотдела Максима Шевченко, конфликт между сотрудниками одного и того же супермаркета произошел прямо в торговом зале. Грузчик находился в состоянии острого алкогольного опьянения. В тот день он практически не способен был как-либо объяснить свое поведение. Лишь протрезвев, в ходе допроса обвиняемый рассказал, что такую агрессию спровоцировала большая доза принятого алкоголя. Пребывая в состоянии алкогольного опьянения, он спрятал топор между мешками с сахаром. Затем, отправившись в торговый зал, вместо того, чтобы разгружать товар, внезапно набросился на охранника с холодным оружием и нанес ему несколько ударов по голове прямо на глазах у посетителей и работников супермаркета. Никто из коллектива данного торгового учреждения не смог пояснить такого поведения грузчика, ведь между парнями были весьма неплохие отношения, которые даже можно было назвать дружескими.

Оба участника происшествия не смогли самостоятельно покинуть торговый зал, так как один был слишком пьян, а другой – тяжело ранен. Потерпевшего госпитализировали с серьезными травмами, но к счастью, врачи успели спасти жизнь молодому человеку.

Против грузчика возбуждено уголовное дело, его обвиняют в умышленном покушении на убийство. В данный момент обвиняемый дает показания и полностью раскаивается в содеянном. Ранее он был судим за совершение имущественных преступлений, сейчас ему грозит еще 15 лет лишения свободы.

По неофициальным данным происшествие произошло в супермаркете сети "Наша марка".

На правах рекламы: Windows является самой популярной операционной системой среди пользователей всего мира. Эта "операционка" весьма эффективна и практична. Когда windows заблокирован, лучшие специалисты помогут вам в кратчайшие сроки разобраться с этой проблемой.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

14.03.13 - 22:14

Рейтинг: