Очередной скандал с участием службы охраны супермаркета: двое охранников до смерти избили гражданина Луганска



Сотрудниками правоохранительных органов Украины было возбуждено уголовное дело, относительно гибели мужчины среднего возраста в минувшие выходные. Как сообщалось раннее, в результате нанесения несовместимых с жизнью тяжких телесных повреждений, мужчина скончался. Как стало известно, двое охранников супермаркета «Абсолют» в Луганске до смерти избили покупателя, уроженца донецкой области. Данная информация поступила от представителей пресс-службы Луганского городского управления Министерства внутренних дел в области.

«В дежурную часть отделения милиции поступило сообщение о том, что 4 октября в 23.30 возле супермаркета «Абсолют», расположенном в Заречном квартале Артемовского района, двумя неизвестными был избит местный житель 40-летнего возраста. Пострадавший, в результате полученных травм, вскоре скончался» - было указано в сообщении.

По сообщению известного интернет - портала http://preta.com.ua/statuetki, в ходе расследования в качестве подозреваемых в совершении данного преступления были задержаны двое охранников супермаркета «Абсолют», одному из которых тридцать три года, а другому – двадцать три.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, согласно 121 статье Уголовного Кодекса – умышленное нанесение тяжких телесных повреждений несовместимых с жизнью. Также сообщается, что обвинение может быть переквалифицировано как умышленное убийство. Задержанным охранникам угрожает серьезный тюремный срок.

Администрация супермаркета от каких-либо комментариев воздерживается. Директор супермаркета отказался от общения с прессой.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

23.01.13 - 15:13

Рейтинг: