Теща убийцы охранников из «Каравана» пыталась проглотить сим-карту



Наконец-то сотрудники правоохранительных органов смогли назвать имя и фамилию человека, который 26 сентября расстрелял несколько работников службы охраны торгового центра «Караван». Оказалось, что человек, совершивший данное преступление никогда не работал в милиции, но все же имел дело с оружием. Об этом рассказал министр внутренних дел Виталий Захарченко.

«Этот человек был задействован в несколько другой сфере. Он работал в охранных структурах частных владений, занимался спортом и носил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Из службы охраны одной из частных структур Ярослава Мазурка уволили, якобы, за потерю оружия» - рассказал об убийце Виталий Захарченко.

Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что в ходе обыска, проводимого в киевской квартире подозреваемого, его теща попыталась проглотить сим-карту из телефона Ярослава. Дело в том, что в ходе следствия выяснилось, что судя по последним исходящим звонкам, Ярослав Мазурок отправился к матери во Львовскую область. Таким образом, остается только ждать, ведь если это правда – то до задержания преступника осталось всего несколько часов или это уже случилось.

Однако остается неясным один вопрос – почему за все эти дни никто из одноклассников, коллег, знакомых или родственников не узнал Ярослава Мазурка на опубликованных видеоматериалах. Впрочем, следствию предстоит найти ответ еще на много вопросов, когда преступник будет пойман.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

19.01.13 - 19:13

Рейтинг: