В Киевской области неизвестные украли из банкомата почти 400 000 гривен



В Фастове Киевской области неизвестные похитили из банкомата «Укрсиббанка» почти 400 000 гривен. Об этом сообщили сотрудники Отдела связей с общественностью Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Киевской области.

Как стало известно, о взломе банкомата сообщила уборщица из парикмахерской. Женщина рассказала, что кто-то повредил замки на входной двери и банкомате, который расположен в помещении парикмахерской. Прибывшие на указанное место сотрудники правоохранительных органов и служба охраны «Укрсиббанка» обнаружили, что из банкомата были украдены 393 000 гривен.

На место преступления прибыла следственно-оперативная группа, которая занимается сбором вещественных доказательств.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление личностей, причастных к совершению данного преступления.

Представители Главного Управления Министерства внутренних дел Украины сообщили о том, что руководство одного из отделений «Укрсиббанка», к которому относится ограбленный банкомат, сотрудники государственной службы охраны киевской областной милиции неоднократно предупреждали о необходимости усовершенствования технического оснащения, в том числе и внедрение камер видеонаблюдения, и установку сигнализации. Тем не менее, руководство данного отделения «Укрсиббанка» проигнорировало эти рекомендации.

«Подобный случай в этом месте произошел не в первый раз. Если руководство не примет соответствующих мер, то не исключено, что ограбление вновь повторится» - было указано в сообщении пресс-службы ГУ УМВД Украины в Киевской области.

Если заинтересовал вопрос о стоимость золота на рынке и как ее рассчитывают, тогда заходите на сайт kupluzoloto.ru. Здесь Вы найдете полезную информацию о рассчете стоимости золота на каждый день и графики колебания цен на этот драгоценный металл.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

23.11.12 - 18:36

Рейтинг: