В «Марше Миллионов» приняли участие 11 000 человек



Согласно официальным данным, предоставленным ГУВД в Москве, для протестного шествия собралось людей гораздо меньше, чем было запланировано.
Как сообщалось ранее, от мэрии было получено разрешение на проведение «Марша Миллионов – 3». Позволенное количество участников в данном мероприятии не должно было превышать 25 000 человек. Однако, как сообщили в полиции, оппозиционерам не удалось собрать такое количество участников для организованного шествия.

Не смотря на это, сами представители оппозиции настроены более чем позитивно, положительно оценивают состоявшуюся акцию протеста и, исходя из опыта прошлых лет, утверждают, что информация правоохранительных органов, где указано число участников шествия, значительно занижена.

Сергей Удальцов, который являлся координатором «Левого фронта», уверен в том, что для данного мероприятия собралось не менее 100 000 человек. Солидарен с таким мнением и еще один из лидеров движения «Солидарность» Илья Ряшин.

Остальные лидеры оппозиции не были столь категоричны в своем оценивании состоявшегося мероприятия «Марш Миллионов – 3». Многие из них отмечали, что протестовать, на их взгляд, собрались не более 11 000 человек.

Для того, чтобы приверженцы оппозиции могли беспрепятственно и безопасно добраться до проспекта Сахарова, где должен был непосредственно состояться их митинг, было заранее перекрыто движение по Садовому кольцу, что вызвало нешуточное возмущение со стороны многих автомобилистов.

На правах рекламы: Перепады и скачки напряжения могут повредить вашу проводку и привести в неисправность бытовые приборы в вашем доме. Чтобы этого не случилось вам потребуется хороший стабилизатор напряжения. Предлагаем широкий ассортимент электротехнической продукции. Подробности на сайте http://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/2121//a>.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

23.09.12 - 14:59

Рейтинг: