Райан Филлипп отметил свое День Рождения



Что такое день рождения – это всегда праздник и радостное событие, а особенно радостным оно становится, когда отмечает свой день рождения кумир подростков конца 90-х, актёр Райан Филлипп.

Райан стал супер-популярным после того, как снялся в культовой картине «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», но позже он только укрепил успех, после выхода на широкий экран картины «Жестокие игры», в которой его герой раскрыл тонкий психологический портрет представителя «золотой молодёжи» и сердцееда, после чего миллионы девушек по всему миру влюбились в симпатичного молодого актёра.

С 1999 по 2007 год Райан был женат на звёздной девушке Риз Уизерспун, и от этого брака у них растут двое детей – Эва Элизабет и Дикон Риз. Но на этом романы красавчика не закончились, и он 1 июля 2011 года снова стал папой, актриса Алексис Кнапп родила ему дочь, но ветреный папа бросил возлюбленную ради свободы.

А на днях, 12 сентября, сердцеед Райан Филлипп отмечает свой день рождения, актёру исполнилось 38 лет – так что скоро ожидаем возраст, когда у мужчин начинается период «седина в бороду – бес в ребро» и они начинают настоящие гулянки!

Такой же гулянкой стал день рождения актёра – он бурно отметил этот праздник в кругу друзей и бывших возлюбленных. Пришли поздравить и Риз с детьми, которые читали поздравления с днем рождения папе в стихах, и видно по всему, что подрастающее поколение будет отличными актёрами – ведь с такими звёздными родителями детям суждено стать настоящими звёздами, осталось только подрасти и начинать свой путь к голливудскому Олимпу!

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

17.09.12 - 16:36

Рейтинг: