В Америке разбился самолет, на борту которого был писатель Ричард Бах



В Соединенных Штатах Америки потерпел крушение самолет, на борту которого находился известный американский писатель Ричард Бах. Авиакатастрофа произошла в субботу 1 сентября. 76-летний писатель Ричард Бах, который был за штурвалом разбившегося самолета, был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами.

Согласно информации, которая была предоставлена сыном знаменитого писателя Джеймсом Бахом, легкомоторный самолет его отца, за штурвалом которого он сам находился, разбился на территории штата Вашингтон. Впервые об этом сообщили на одной из местных радиостанций.

Совершая посадку, самолетом была задета линия электропередачи. Как стало известно, писатель Ричард Бах, который находился на борту самолета один, получил многочисленные серьезные травмы. В тяжелом состоянии пострадавший был госпитализирован в местную больницу. Сотрудники медицинского учреждения, в котором в настоящее время находится Ричард Бах, сообщили о том, что сейчас жизни писателя ничего не угрожает, а его состояние можно назвать стабильным.

Напомним, Ричард Бах был военным пилотом. Именно поэтому практически все его произведения (в том числе и наиболее известное – «Чайка джонатан Ливингстон») пронизаны темой полета.

На правах рекламы: Представляет самые последние и актуальные новости Казахстана на сегодня. Интересные и обсуждаемые новости политики, спорта, культуры и происшествий. Всё, что важно знать!

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

6.09.12 - 00:48

Рейтинг: