Бандитский беспредел в Одесской области: жестокая расправа с фермерской семьей



Бандиты устроили жестокую расправу с предпринимателем и его семьей. Об этом сообщается в одном из украинских изданий.

Как стало известно, в ночь на субботу 1 сентября несколько неизвестных ворвались в один из домов села Новокаровка Одесской области, где жил вместе со своей семьей руководитель фермерского хозяйства. С целью получения от фермера Виктора Мазуренко и его супруги крупной суммы денег, на протяжении всей ночи их жестоко пытали. Как выяснилось в ходе расследования, супругов несколько часов подряд избивали и всячески издевались, применяя к ним различные пытки. Соседи утверждают, что весь дом фермерской семьи был в крови.

Такую информацию предоставили сотрудники правоохранительных органов ГУ МВД Одесской области. В сообщении было указано то, что четверо неизвестных в масках ворвались в дом предпринимателя Виктора Мазуренко, где связав его и супругу, начали вымогать большие суммы денег и драгоценности. Спустя несколько часов жестоких издевательств, грабители забрали чужое имущество и покинули место преступления.

Покалеченные супруги приблизительно в пять утра на скорой помощи были доставлены в центральную районную больницу.

Как рассказали соседи фермерской семьи, пострадавшей от рук бандитов, Виктор Мазуренко копил деньги для покупки нового автомобиля. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов районного отделения милиции занимаются установлением личностей, совершивших ограбление и всю ночь пытавших предпринимателя и его жену, а также разыскивают их по горячим следам.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

6.09.12 - 00:43

Рейтинг: