Спокойствие. Только спокойствие



Хорошо, если ваш дом – ваша крепость. Помогают ли в прекрасную летнюю пору стены от комаров? Общеизвестно, что есть три основных способа отразить комариные атаки: покрывающая значительную часть тела одежда, антикомариные средства, минимум емкостей для воды дома и на участке. Но согласитесь: летом хочется носить минимум одежды, все известные мази и спреи действуют 2-3 часа, а вода всегда должна быть на запас.

Положение было бы безвыходным, если уничтожение комаров не вошло бы в задачи самых высоких технологий. Электромагнитные импульсы и ультразвук современных электронных средств против грызунов, тараканов, муравьев и насекомых весьма эффективны, при этом как человек, так и домашние животные никакого воздействия не испытывают.

Так, отсек обычного на вид браслета заправлен натуральным маслом Цитронелла, аромат которого контролируется количеством проколов на поверхности браслета. Что характерно – браслет могут носить и дети. Правда, им придется надеть его на щиколотку. Незаменимая вещь: натуральная, герметичная, водонепроницаемая.

Надежный уничтожитель комаров выбрать легко. Есть и брелок-отпугиватель комаров, и часы, достойные спецназовца: мало того, что они с секундомером и таймером, календарем и будильником, они заряжаются от солнца и позволяют опускаться на глубину 30 метров. Звук особой частоты отпугнет комаров надолго!

Ну хорошо, комары обречены. Но случаются неприятности покрупнее. Как уберечься от нападения собаки? Легко! Стоит завести и на этот случай надежную охрану в виде ультразвукового отпугивателя. Его можно носить в кармане, а можно поместить с дамскую сумочку. Можно прикрепить к ремню. Более дорогой прибор с инфракрасным датчиком обезопасит не только от собак, но и белок, навязчивых голубей и даже кошек. Причем вам и выбирать, против кого действовать – от этого зависит частота вашего охранника, воздействие которого вспышками яркого света усиливается с помощью светодиодного стробоскопа. Минимум 16 метров безопасной дистанции в 90-градусном секторе сделают любого по-олимпийски спокойным. Ультразвуковой отпугиватель для собак отлично показал себя в условиях коттеджей, возле отелей, домов и на открытых автостоянках. Он эффективен на любой площадке – перед коттеджами, отелями, домами и даже на открытых автостоянках. Словом, на любой площади до 200 кв. метров.

Если вы будете внимательны при выборе, то в самом ближайшем будущем убедитесь, что в деле обеспечения безопасности вашей семьи вы «собаку съели».

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

5.09.12 - 13:35

Рейтинг: