Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Независимости



Президент Украины Виктор Янукович выступил перед своими соотечественниками с поздравлением в честь 21-й годовщиной независимости украинского государства. В своей речи он напомнил о блестящем проведении Евро-2012 и подчеркнул, что Украина – молодое государство с серьезными планами. Виктор Янукович заявил, что искренне уверен в том, что украинское государство в ближайшем будущем достигнет новых вершин и не остановится на этом.

«Всего за два десятилетия мы смогли построить и укрепить собственное государство. Благодаря патриотизму предыдущих поколений, преданности создателей единства украинского государства, мы сумели доказать, что вполне можем быть хозяевами на своей земле, достойно отвечать на внутренние и внешние вызовы» - об этом шла речь в выступлении Главы государства в День Независимости Украины.

По мнению Виктора Януковича, именно это является главным и бесспорным итогом самостоятельно пройденного пути украинским народом за эти годы.
«Украина сегодня – это молодое государство с многочисленными амбициями и серьезными планами, которая уверенно смотрит в будущее» - отметил Глава государства.

Особое внимание Виктор Янукович также уделил удачному проведению футбольного чемпионата «Евро-2012».

«Блестящая подготовка и проведение чемпионата Европы по футболу стали убедительными показателями того, что наше государство способно реализовать глобальные проекты мирового уровня» - отметил Президент Украины.
«В этот день мы – вместе. Все, кто, несмотря на препятствия и трудности, своим трудом изо дня в день укрепляет суверенность, соборность и демократичность украинского государства. Я верю в Украину, как и в успех ее процветания. И я убежден, что мы, как единый народ, обязательно достигнем новых вершин» - произнес в своей поздравительной речи ко Дню Независимости Виктор Янукович.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

28.08.12 - 00:58

Рейтинг: