Президент Российской Федерации стал дедушкой



У дочери Президента Российской Федерации Владимира Путина родился ребенок. Информацией о столь радостном событии поделились представители болгарских средств массовой информации.

Роды дочери российского Президента Марии Путиной прошли в обстановке абсолютной секретности. Именно поэтому пока нет возможности на сто процентов подтвердить или опровергнуть данную информацию.
Как сообщили болгарские журналисты, ребенок появился на свет утром 15 августа в родильном доме одного из городов Болгарии. Также известно то, что дочери Владимира Владимировича пришлось сделать кесарево сечение, что ребенок появился на свет. Сейчас мать и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо.

Представители СМИ утверждают, что Владимир Путин уже нанес визит в роддом, где находится его дочь с ребенком, и поздравил их.

Напомним, в апреле СМИ распространяли информацию о возможном бракосочетании 26-летней Екатерины Путиной и 28-летним сыном бывшего военного атташе Южной Кореи в Российской Федерации Йу Йонг-Гу. Известно, что молодая пара познакомилась еще в 1997 году, а весной младшая дочь Президента Российской Федерации побывала в Корее. Впрочем, вскоре информация о предстоящей свадьбе была опровержена и официально, и лично Йу Йонг-Гу с помощью южнокорейских СМИ.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

21.08.12 - 12:49

Рейтинг: