Милиция разыскивает правонарушителей, которые облили черной краской приемные Партии Регионов



В ночь на 13 августа неизвестные облили черной краской фасад общественной приемной Партии Регионов, которая расположена по улице Никольская в Николаеве. Об этом стало известно от представителей пресс-службы Управления Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области.

«13 августа в 9.03 утра в дежурную часть городского управления милиции на телефонную специальную линию «102» поступил звонок от областного представителя политической партии, который оставил сообщение о том, что ночью неизвестные повредили фасад здания путем разбивания о стену стеклянной емкости с краской» - было указано в сообщении, поступившем из пресс-службы УМВС в Николаевской области.

В настоящий момент действия сотрудников правоохранительных органов направлены на мероприятия по установлению личностей неизвестных, которые были причастны к совершению данного правонарушения.

Напомним, это не первый случай подобного злодеяния. В начале июля активиста партии Кличка избили, облили краской и бросили в районе лесополосы. А вчера защитника осужденной Юлии Тимошенко Сергея Власенко во второй раз попытались облить зеленкой. Одна из активисток молодежной общественной организации бросила в него воздушный шар, наполненный зеленкой.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

16.08.12 - 14:39

Рейтинг: