В Луганской области сельский голова сбил троих подростков, двое из которых погибли на месте аварии



В Луганской области сельский голова Зайдаровки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил трех школьников. Трагедия случилась в ночь на минувшую субботу. Подростки на велосипедах возвращались вечером домой с дискотеки в то время, когда автомобиль, за рулем которого находился пьяный голова, двигалась по встречной полосе. Внезапно автомобиль резко сменил траекторию и поехал просто на детей.

Виновник тут же поспешил скрыться с места преступления. Подростки были найдены случайными прохожими. Две девушки, которые являлись ученицами одиннадцатого класса, уже скончались на месте аварии. А за жизнь 15-летнего парня в настоящее время сражаются врачи областной клинической больницы, в реанимационное отделение которой он был доставлен с тяжелыми травмами.

В милиции сообщили о том, что анонимный звонок, в котором рассказали о случившейся аварии, поступил только утром. Сельского голову сотрудники правоохранительных органов нашли дома. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. На автомобиле были зафиксированы следы повреждений, полученные в результате аварии.

Областной прокуратурой возбуждено уголовное дело против сельского головы Зайдаровки.

На правах рекламы: Кто же из девушек не любит сериал Зачарованные?! Очень популярный и интересный сериал про жизнь трех сестер, наделенных сверх способностями. Зачарованные смотреть онлайн можно на нашем сайте бесплатно. Все серии этого увлекательного сериала.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

15.08.12 - 13:44

Рейтинг: