В Мексике автобус с детьми врезался в дом. 10 челове погибли



Сегодня 14 июня в Мексике произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 10 человек погибли. Об этом стало известно от пресс-службы Министерства гражданской безопасности штата.

«14 июня десятеро человек стали жертвами ДТП в мексиканском штате Мичоакан, где пассажирский автобус, который перевозил детей младшего возраста. Автобус упал в яр, а затем врезался в жилой дом, который стоял внизу» - было указано в сообщении.

Среди погибших оказались восьмеро взрослых и двое детей. Пока не сообщается, есть ли среди пострадавших жители дома, в который врезалось транспортное средство.

По предварительной информации, причиной трагедии стало значительное повышение скорости водителем автобуса в зоне опасного поворота, в следствие чего мужчина не справился с управлением и транспортное средство вылетело с трассы.

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям сообщают, что на месте происшествия выявлено также еще 20 раненных, среди которых оказались несколько малышей в крайне тяжелом состоянии. В настоящее время все пострадавшие госпитализированы. Причины и подробности данного дорожно-транспортного происшествия устанавливаются местными органами ГАИ.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

18.06.12 - 16:35

Рейтинг: