В Мексике к зданию мэрии пригнали грузовик с расчлененными телами



Неизвестные пригнали и оствили возле здания администрации мексиканского города Сьюдад Манте, расположенном в штате Тамаулипас, грузовой автомобиль, в кузове которого обнаружили 15 расчлененных тел. Об этом стало известно из сообщений местных средств массовой информации.

Согласно данным из неофициальных источников, в этом же грузовике рядом с телами было оставлено некое послание, содержание которого пока не разглашается. Однако данная информация о наличии записки пока не подтверждена. По словам свидетелей, неизвестный человек в самый разгар рабочего дня подогнал груженый трупами грузовик к зданию администрации и, оставив его там же, поспешил скрыться в неизвестном направлении.

Как сообщается, в посланиях, которые были оставлены рядом с телами погибших, преступники объясняют причины массовых убийств мирных жителей, а также угрожают правительству. Судя по угрозам, они характерны для убийств, которые совершаются мексиканскими наркокартелями. Эти группировки уже длительное время борются друг с другом за контроль процесса поставок наркотических средств в Америку.

Напомним, в общей сложности с 2006 года, с того момента, как президент Фелипе Кальдерон объявил организованной преступности, в Мексике погибло уже более 47 500 человек.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

15.06.12 - 14:50

Рейтинг: