В Румынии перевернулся автобус, перевозивший украинских туристов. Один человек погиб



В Румынии в дорожно-транспортное происшествие попал автобус, в котором находились граждане украинского государства. Трагедия случилась в тот момент, когда автобус проезжал через город Вранча. Как стало известно, украинские туристы возвращались с отдыха на одном из курортов Болгарии.

Среди пострадавших туристов – 12 человек, получивших серьезные ранения, и один погибший. Шестеро пострадавших были отправлены в местную больницу скорой помощи города Вранче. Кроме того, среди раненных оказались четверо детей. К счастью, они получили лишь легкие травмы. Об этом сообщило одно из румынских изданий.

Людей, которые стали жертвами ДТП, но не пострадали, доставили в отель в этом же городе. Как сообщается, пассажиры ожидают прибытия другого автобуса, которым будут доставлены в Киев.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что по прибытию их на место происшествия, пассажиры были очень напуганы и ничего не понимали.
Оказалось, что никто из украинских туристов не говорит ни на румынском, ни на английском языке. Именно поэтому полицейские ничего не смогли объяснить пассажирам.

В данное время продолжается следствие, и устанавливаются причины и подробности аварии.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

8.06.12 - 10:54

Рейтинг: