«Мерседес» стал виновником ДТП - пострадал сотрудник ГАИ



Сегодня, около 6.00 утра, водитель автомобиля «Мерседес» совершил наезд на сотрудника Госавтоинспекции. Произошло это в самом центре города, на Европейской площади. Виновник скрылся с места происшествия. Свидетелем случившегося был водитель службы такси. Мало того, что он сумел оказать пострадавшему первую медицинскую помощь, так еще в дальнейшем пытался преследовать дорогое авто. Потерпевший находится в больнице с травмами разного рода тяжести; как говорят врачи, у него сломаны два ребра и голени.
Как сообщает столичная милиция, местонахождение «Мерседеса» удалось установить вскоре после ДТП – он был брошен, а вот для задержания водителя принимаются меры. Примечательно, что номерные знаки автомобиля состоят из цифр «6».

Несколько человек, по состоянию на 13.30, уже дают объяснения в милиции. С их слов стало понятным, что автомобиль принадлежит одной компании, из-за чего личность водителя еще пока не установлена. Предположительно, «любитель» не смог справится с управлением на мокрой брусчатке.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

6.01.12 - 02:12

Рейтинг: