«Динамо» переходит на обновленный «Олимпийский», а «Карпаты» сегодня проэкзаменуют новую «Арену Львов»



С сегодняшнего числа возведенная к Евро-2012 32-х тысячная «Алена Львов» впервые примет официальный матч чемпионата Украины. К «Карпатам» приезжает киевское «Динамо», чтобы сыграть во Львове последний матч первого круга. Билеты на матч ценой от 30 до 150 гривен пока еще продаются в кассах старого стадиона «Украина», бывшей резиденции «Карпат».

Киевляне прилетели во львов в ослабленном составе. Из-за травм не сыграют Александр Шовковский, Тарас Михалик, Андрей Шевченко и Гран Попов. Дисквалифицирован Данило Силва. Таким образом, Юрию Семину придется в очередной раз перекраивать защитную линию.

В следующий понедельник будет официально объявлено о подписании договора сотрудничества между клубом «Динамо» и 70-ти тысячным «Олимпийским», согласно которому с нового года все официальные матчи внутреннего и международного календаря будут проводиться на новом стадионе. Намеченная на 14 декабря игра Лиги Европы с израильским «Маккаби» станет для «Динамо» последней на стадионе им. Валерия Лобановского.

Вчера в столичном «Интерконтинентале» состоялись выборы президента Украинской премьер-лиги, в которых приняли представители всех 16 клубов высшей лиги. Свои кандидатуры выставили действующий президент лиги Виталий Данилов и и.о. президента выступающего в первой лиге запорожского «Металлурга» Андрей Курганский. На новый срок переизбран Виталий Данилов, за которого проголосовало 9 клубов.

Участники Евро-2012 определили места, где они будут дислоцироваться во время турнира. Англичане остановятся в Кракове, а французы и шведы приедут в Украину. Французы будут базироваться на базе донецкого «Шахтера, а шведов примет динамовская база в Конче-Заспе.

На правах рекламы: Как известно, сейчас очень популярен заработок в сети. И если Вы хотите научится и узнать принципы работы в интернете, тогда мы к Вашим услугам. Научим новичков работе в сети. Дадим Вам полезные советы и раскроем секреты, как легко зарабатывать в интернете.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

10.12.11 - 15:40

Рейтинг: