Индивидуальный стиль или мода



Замечательный и очень важный вопрос: Чему отдать предпочтение — личному стилю или отдать дань моде? Если такая тема для вас важна и интересна, то желаем вас обрадовать — вы попали по адресу.

По сути, веяния моды — это некие правила, которым негласно и на автомате следовало бы подчиняться всем беспрекословно. Однако, если есть правила и законы в области одежды, то должны же ведь быть и законодатели! И они есть.Здесь, в итоге, начинается дилемма: отдать предпочтение тому, что собирается носить в этот сезон толпа или стать уникальной, через одежду выражая свою индивидуальность? Да, если именно так разобрать вопрос, который в самом верху, то тогда становится проще вникнуть в самую суть. Ведь женская одежда — это в первую очередь не товар, но средство создания своего имиджа, своей репутации.

Плюсы собственного стиля просты и весомы:

  • вы следуете своему мнению и зову. Ведь какой-то модельер во Франции даже не догадывается о вашем существовании, ваших потребностях и ваших физических данных. Об этом вы должны сами позаботиться.
  • мода — одна. Стилей же — целая уйма. Тем более что вы сами можете творить и изобретать. Взяв стиль одного человека, и смешав с  другим, или добавив пару собственных мелочей, вы можете сами создавать шедевры в мире одежды. И это всегда будет вам подходить.
  • Мода предполагает также то, что у вас есть лишние деньги, чтобы каждый сезон тратить их на новинки. Если же вы сами себе создаете образ, то можно интересно комбинировать уже то, что есть в вашем гардеробе. Это весьма экономно в отношении денежных средств, которых и так всегда не хватает.
  • Все дизайнеры делают разработки под свои стандарты, например, 90-60-90. Но ведь на самом деле таких фигур, форм с такими параметрами весьма мало. Девушки  и женщины просто не попадают зачастую под эти размеры. И что остается делать? Женская одежда больших размеров — это то, что выручало раньше и будет продолжать помогать создавать свой стиль и далее, несмотря на мировые стандарты.

Помните, что те, кто гонятся за модой, часто впадают в безрассудство и крайности. Тогда их наряды и внешний вид становятся вульгарными и даже иногда пошлыми! Не допустите этого! Но есть для вас и хорошая новость, даже — замечательная!

Вы можете посетить магазин “Саншоп” — там одежды несметное количество. Разных размеров, пола, возраста. Там также есть женская верхняя одежда для прохладных сезонов, таких как зимний, осенний и весенний. Саншоп поможет вам создать собственный имидж благодаря широчайшему ассортименту товара!