ФОРУМ
ДЕРЖАВА
АСПЕКТЫ
Неделя Украины
Свобода слова

Наши обогнали Филадельфию


Украинские марафонцы Андрей Топтун и Вера Овчарук стали победителями традиционного Филадельфийского марафона. Из-за небывало холодной погоды забег, запланированный на 23 ноября в этом американском городе, был под угрозой срыва, однако все же состоялся к радости более чем 18 тыс. его участников.

Андрей Топтун вырвался вперед уже на первых километрах дистанции и лидировал до конца, показав на финише время — 2:19.57.

«Большую часть марафона мне пришлось бежать в одиночестве. К тому же было очень холодно. Учитывая все это, мой результат вовсе неплох», — отметил победитель.

В отличие от своего земляка, Вера Овчарук выбрала иную тактику. Она долго держалась в общей группе и вырвалась вперед только на двадцатом километре.

«Первую половину я сознательно бежала медленно, экономила силы. А затем ускорилась», — рассказала украинка, чей результат на финише составил 2:44.02.

 
 
Обсудить на форуме Отправить ссылку другу
Прочитано (51) Все материалы автора
 
 
 
Другие статьи на тему "Спорт-Ревю":

Титулы под елку

Как распознать фальшивый Rolex

Ледяной экзамен

Автоновости

Перестройка по Михайличенко

 
 
Добавьте ваш комментарий:

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии
Имя: 
Пароль: 
Регистрация  ::  Запомнить


№48 (440)
28 ноября - 4 декабря
2008 года
Авто

Предел безопасности и роскоши

Зачем гусеничному авто запасное колесо? Где купить броневик? Как спрятать номерной знак? Новинки автопромышленности автосалона в Лас-Вегасе
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Имя: 
Пароль: 
Регистрация  ::  Запомнить
Сейчас на Форуме
Сегодня, 1:28
Тема: Айкидо от Тимошенко
24.12.2008, 12:36
Тема: Волатильность Лозунько
01.01.2009, 14:38
Тема: КУБОК ЭСМАРХА
Прогноз погоды
Курс валют