Уютный жилой комплекс DIADANS на Печерске с лучшим панорамным видом



Большая часть жителей Украины мечтает о том, чтобы приобрести собственную квартиру в столице. Хотя, это утверждение вряд ли будет актуально, если речь идет о квартире в Киеве, которая находится в старом жилом фонде.

Это вполне логично, поскольку в старых домах коммуникации чаще всего изношены и просто не могут обеспечить нормальную работу. Такое же состояние и у отделки дома, не говоря уже об его «уставших» стенах. Потому, совершенно не удивительно, что квартиры в таких новостройках как DIADANS от компании ЭНСО, являются намного более востребованными и желанными для потенциальных покупателей. В этом доме новейшие коммуникации, просторные и удобные пласировки квартир, а сам дом построен с учётом строжайших требований энергоэффективности.

Преимущества местонахождения жилого комплекса DIADANS

Современный жилой комплекс DIADANS находится в самом центре столицы Украины, на Печерске, по адресу улица Евгения Коновальца, 19. Проживание в этом месте дает полноценное ощущение ритма столичной жизни и позволяет почувствовать все преимущества, которые есть в современном мегаполисе. Весомым плюсом является и отличный панорамный вид на центральную часть Киева со всеми её достопримечательностями. Это одно из тех преимуществ, благодаря которому многие покупатели, отдают предпочтение квартире в жилом комплексе DIADANS.

Концепция жилого комплекса DIADANS предусматривает полностью закрытую от посторонних придомовую территорию с круглосуточной охраной, свободную от автотранспорта. Такой подход гарантирует уют и безопасность возле дома, благодаря чему за сохранность личного имущества в ЖК DIADANS волноваться не придётся.

DIADANS – оригинальный жилой комплекс

Уникальный фасад жилого комплекса DIADANS, состоящего из двух высоток по 31 этажу каждая, наверняка понравится каждому. Единый архитектурный стиль новостроя смотрится по-настоящему стильно и современно. Застройщик жилого комплекса – компания ЭНСО, позаботилась о том, чтобы каждый потенциальный покупатель квартиры нашел в данном комплексе именно ту планировку, которая будет максимально отвечать его целям. Именно поэтому в жилом комплексе DIADANS предусмотрено 55 различных планировок квартир от 56 до 252 квадратных метров.

Кроме этого, девелопер жилого комплекса DIADANS позаботился и о владельцах частого автотранспорта. Для них в ЖК DIADANS имеется подземный паркинг, в который можно спуститься прямо с этажа своей квартиры, что очень удобно и позволяет сэкономить время.